Педагогический состав

Тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.11.2017 г.).
27 тренеров- преподавателей, из них: 25 педагогов с высшим образованием, 2 педагога с высшей квалификационной категорией, 4 педагога с первой квалификационной категорией, 2 отличника физической культуры, 15 - соответствуют занимаемой должности 

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория образование Общий стаж работы Стаж работы в учреждении Награды, звания
1.Стрельцова Елена Александровна старший тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТПИ, 1995 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.)  18 лет 18 лет  
2. Сарайкина Елена Анатольевна тренер-преподаватель (плавание, спортивная аэробика и фитнес-аэробика) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1985 г.;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 24 года 18 лет  
3. Огер Наталья Петровна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПИ, 1977 год;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 42 лет 15 лет  
4. Андрюкова  Елена Викторовна тренер-преподаватель (плавание) Без категории  Высшее (ТГПУ, 2009 г.)  11 лет 11 лет  
5. Миронова Марина Геннадьевна тренер-преподаватель (плавание) первая квалификационная категория  Высшее (ТГУ, 2003 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 17 лет 12 лет  
6. Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2011 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 5 лет 5 лет  
7. Малыхин Никита
Иванович
тренер-преподаватель (триатлон)  первая квалификационная категория  Высшее (ТПУ, 2014 г.) 5 года 3 года   
8. Малыхина Виктория Валерьевна  тренер - преподаватель (триатлон)  Без категории  Высшее (Черкасский национальный университет имени Богдана Хмельницкого, 2013 год) 3 года 2 мес. Мастер спорта по триатлону 
9.  Мехедькина Динара Раисовна тренер – преподаватель (баскетбол) Без категории Студентка  V курса ТГПУ 7 лет 7 лет  
10.Панкратьев Дмитрий Игоревич  старший тренер – преподаватель (греко-римская борьба)  Первая квалификационная категория   Высшее (ТГПУ, 2001 г.)   15 лет  14 лет  
 11. Бекмансуров Станислав Викторович  тренер – преподаватель (греко - римская борьба)  Первая квалификационная  категория  Высшее (ТГПУ, 2008 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.)  14 лет 9 лет  Мастер спорта в жиме штанги лежа Федерации союза пауэрлифиеров России 
12. Семёнова Галина Дмитриевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Средне – специальное (Прокопьевский техникум физической культуры, 1979 г.)  42 года   14 лет Отличник физической культуры и спорта
13. Милованов Геннадий Александрович  тренер – преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПИ, 1993 г.) 21 год  12 лет  
 14. Казанцев Павел Вячеславович   тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПИ, 1989 г.)  33 года  6 лет  
 15. Казанцев Семен Павлович  старший тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2008 г.)  10 лет  4 года  
16. Казанцева Екатерина Павловна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2015 г.) 7 лет 4 года  
17. Егоров Алексей Леонидович тренер – преподаватель (лыжные гонки) Высшая квалификационная категория  Высшее (ТГПУ, 2008 г.) 24 года 11 лет  
18. Акулова Ольга Владимировна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГУ, 1994 г., профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 12 лет 9 лет Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 
19. Акулова Юлия Олеговна тренер – преподаватель (плавание) Без категории Высшее (ТГУ, 2017 г.) 3 года 3 года  
20. Казанцева Олеся Юрьевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПУ, 2016 г.) 3 года 3 года   
21. Дермановская Татьяна Сергеевна  тренер – преподаватель (фитнес-аэробика) Без категории Высшее (ТГПУ, 2010 г.) 13 лет 2 мес.   
22. Соколов Вячеслав Владимирович старший тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г. 29 лет  17 лет  
23. Протопопов Сергей Михайлович тренер-преподаватель  (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 2004 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 9 лет 7 лет  
24. Данилов Евгений
Юрьевич
тренер-преподаватель (футбол) Высшая квалификационная  категория  Высшее (ТГПУ,  1999 г.)  15 лет 11 лет  
25. Денисов Валерий Валерьевич тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (Павлодарский государственный педагогический институт, 2007 ) 6 лет 5 лет  
26. Сокулов Олег
Игоревич
тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТПУ, 2014 г.)  9 лет 3 года  
 27.Колесников Александр Валентинович  старший тренер – преподаватель (баскетбол) Без категории Высшее (ТГПИ, 1980 г.) 39 лет 2 года Отличник физической культуры и спорта