Педагогический состав

Тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.10.2018 г.).
27 тренеров- преподавателей, из них: 25 педагогов с высшим образованием, 2 педагога с высшей квалификационной категорией, 4 педагога с первой квалификационной категорией, 2 отличника физической культуры, 15 - соответствуют занимаемой должности 

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория образование Общий стаж работы Стаж работы в учреждении Награды, звания
1.Стрельцова Елена Александровна старший тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТПИ, 1995 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.)  19 лет 19 лет  
2. Сарайкина Елена Анатольевна тренер-преподаватель (плавание, спортивная аэробика и фитнес-аэробика) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1985 г.;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 25 лет 19 лет  
3. Огер Наталья Петровна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПИ, 1977 год;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 43 года 16 лет  
4. Андрюкова  Елена Викторовна тренер-преподаватель (плавание) Без категории  Высшее (ТГПУ, 2009 г.)  12 лет 12 лет  
5. Миронова Марина Геннадьевна тренер-преподаватель (плавание) первая квалификационная категория  Высшее (ТГУ, 2003 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 18 лет 13 лет  
6. Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2011 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 6 лет 6 лет  
7.  Мехедькина Динара Раисовна тренер – преподаватель (баскетбол) Без категории Студентка  V курса ТГПУ 8 лет 8 лет  
8.Панкратьев Дмитрий Игоревич  старший тренер – преподаватель (греко-римская борьба)  Первая квалификационная категория   Высшее (ТГПУ, 2001 г.)   16 лет  15 лет  
 9. Бекмансуров Станислав Викторович  тренер – преподаватель (греко - римская борьба)  Первая квалификационная  категория  Высшее (ТГПУ, 2008 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.)  15 лет 10 лет  Мастер спорта в жиме штанги лежа Федерации союза пауэрлифиеров России 
10. Семёнова Галина Дмитриевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Средне – специальное (Прокопьевский техникум физической культуры, 1979 г.)  43 года   15 лет Отличник физической культуры и спорта
 11. Казанцев Павел Вячеславович   тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПИ, 1989 г.)  34 года  7 лет  
 12. Казанцев Семен Павлович  старший тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2008 г.)  11 лет  5 лет  
13. Савченко Екатерина Павловна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2015 г.) 8 лет 5 лет  
14. Егоров Алексей Леонидович тренер – преподаватель (лыжные гонки) Высшая квалификационная категория  Высшее (ТГПУ, 2008 г.) 25 лет 12 лет  
15. Егоров Станислав Алексеевич  тренер - преподаватель (плавание)   Высшее (ТПУ, 2014 г) 1 год 1 год  
16. Акулова Ольга Владимировна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГУ, 1994 г., профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 13 лет 10 лет Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 
17. Акулова Юлия Олеговна тренер – преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГУ, 2017 г.) 4 года 4 года  
18. Казанцева Олеся Юрьевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПУ, 2016 г.) 4 года 4 года   
19. Дермановская Татьяна Сергеевна  тренер – преподаватель (фитнес-аэробика) Без категории Высшее (ТГПУ, 2010 г.) 14 лет 1 год   
20. Соколов Вячеслав Владимирович старший тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности

Высшее (Новосибирский государственный педагогический институт, 1986 г.),

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.

30 лет  18 лет  
21. Протопопов Сергей Михайлович тренер-преподаватель  (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 2004 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании" по программе "Физическая культура и спорт", 2017 г.) 10 лет 8 лет  
22. Данилов Евгений
Юрьевич
тренер-преподаватель (футбол) Высшая квалификационная  категория  Высшее (ТГПУ,  1999 г.)  16 лет 12 лет  
23. Денисов Валерий Валерьевич тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (Павлодарский государственный педагогический институт, 2007 ) 7 лет 6 лет  
24. Сокулов Олег
Игоревич
тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТПУ, 2014 г.)  10 лет 4 года  
 25.Колесников Александр Валентинович  старший тренер – преподаватель (баскетбол) Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПИ, 1980 г.) 40 лет 3 года Отличник физической культуры и спорта 
26. Алферов  Максим Тимофеевич  тренер - преподаватель (греко - римская борьба)  

Средне-специальное (Алтайское краевое училище олимпийского резерва, 2002 г.) 

 

Высшее (Российская академия правосудия, 2018)

    Мастер спорта 
27. Шулаков Артем Андреевич  тренер - преподаватель (плавание)   

Студент 4 курса ТГПУ (профиль - Физическая культура и спорт)

1 год 1 год